|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
95 |
| Сила |
171 |
|
падения силы |
52 |
| Усталость |
7% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 741 мин | 9 741 мин | 8 649 мин |
| Реальная сила |
178 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
 |
Полезность в этом сезоне |
84% = 1055 из 1260 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Ар-Роуда (Бруней) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
51 |
Зарплата за тур |
59 500
59 500 за тур Зарплата по контракту: 6 342 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 53 158 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
44 |
Стоимость |
41 840 000 |
Школа:  Вилла Дальмине |
|
|
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 6 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
171 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (1055 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 171 → 156 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
46 856к |
112% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
171 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 82% (960 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 171 → 156 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
48 953к |
117% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
170 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 80% (866 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 170 → 155 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
50 580к |
122% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
169 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 78% (773 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 169 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
52 236к |
127% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
169 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 86% (773 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 169 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
54 285к |
132% |
| 79 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
CF/CM |
32 |
169 |
Пк4 Тр2 У4 Ат3 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 86% (773 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 9% (Тр2): 169 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ар-Роуда |
56 373к |
137% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|